24 августа «День открытых дверей» в Родильном отделении

Ждем всех будущих родителей 24 августа в 15:00 в Перинатальном центреГБУЗ «ГКБ им.Е.О.Мухина ДЗМ».

Мы познакомим вас с нашими врачами акушерами-гинекологами и неонатологами, которые ответят на все ваши вопросы по беременности и родам, расскажут об условиях госпитализации и пребывания в роддоме, о возможности присутствия мужа или близкого родственника при родах, заключения контракта на роды и его преимуществах.

Так же подробно расскажем о нашем Перинатальном центре и проведем экскурсию в родильное отделение, где вы ознакомитесь с оснащенностью и работой предродового, родового и послеродового отделений.

Место проведения: г.Москва,  Федеративный пр-т, д.17, хирургический корпус, конференц-зал

Подробную информацию о мероприятии вы можете узнать по тел.: 8-495-303-12-98