Специалисты Отделения анестезиологии и реанимации

Пичугина Татьяна Дмитриевна

заведующая отделением

Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории. Окончила ММСИ в 1997 году по специальности «лечебное дело».

Пичугина Татьяна Дмитриевна

заведующая отделением

Беднякова Елена Владимировна

врач анестезиолог-реаниматолог

Врач высшей квалификационной категории. Окончила Волгоградскую медицинскую академию в 2002 году, по специальности «Педиатрия».

Беднякова Елена Владимировна

Гвасалия Евгения Эдуардовна

врач анестезиолог-реаниматолог

Окончила ГБОУ ВПО 1-й МГМУ им. Сеченова в 2012 году по специальности «Лечебное дело». Окончила интернатуру по специальности «Анестезиология-реаниматология» в 2013 году.

Гвасалия Евгения Эдуардовна

Гончаров Игорь Алексеевич

врач анестезиолог-реаниматолог

Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Окончил Андижанский ГМИ им. М.И. Калинина в по специальности «Лечебное дело».

Гончаров Игорь Алексеевич

врач анестезиолог-реаниматолог

Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Окончил Андижанский ГМИ им. М.И. Калинина в по специальности «Лечебное дело».

Ермаков Игорь Владимирович

врач анестезиолог-реаниматолог

Врач первой квалификационной категории. Окончил ГОУ ВПО Самарский ВМИ в 2005 году по специальности «Лечебное дело».

Ермаков Игорь Владимирович

Ильченко Татьяна Федоровна

врач анестезиолог-реаниматолог

Врач первой квалификационной категории. Окончила Кишиневский ГМИ в 1988 году по специальности «лечебное дело».

Ильченко Татьяна Федоровна

Черемисинов Михаил Анатольевич

врач анестезиолог-реаниматолог

Врач высшей квалификационной категории. Окончил 1 ММИ им. И.М. Сеченова в 1986 году по специальности «Лечебное дело».

Черемисинов Михаил Анатольевич

Шипилова Ольга Сергеевна

врач анестезиолог-реаниматолог

Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Окончила Тверскую ГМА в 1997 году по специальности «Лечебное дело».

Шипилова Ольга Сергеевна

Ануфриев Сергей Геннадьевич

врач анестезиолог-реаниматолог

Врач высшей квалификационной категории. Окончил Саратовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело».

Ануфриев Сергей Геннадьевич

Воронцова Татьяна Альбертовна

врач анестезиолог-реаниматолог

Врач высшей квалификационной категории. Окончила 2 МГМИ в 1994 году по специальности «Педиатрия». Проходила курсы повышения квалификации по специальности «Анестезиология-реаниматология».

Воронцова Татьяна Альбертовна

Ушакова Елена Борисовна

врач анестезиолог-реаниматолог

Врач первой квалификационной категории. Окончила ММСИ в 1998 году по специальности «Лечебное дело».

Ушакова Елена Борисовна

Шишова Татьяна Юрьевна

врач анестезиолог-реаниматолог

Врач высшей квалификационной категории. Окончила Астраханский МИ в 1986 году по специальности «Педиария».

Шишова Татьяна Юрьевна

Ястребцов Олег Юрьевич

врач анестезиолог-реаниматолог

Окончил МГМСУ в 2010 году по специальности «Лечебное дело». Ординатура в ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского по специальности «Анестезиология-реаниматология».

Ястребцов Олег Юрьевич