1-е терапевтическое отделение

Алимова Ольга Васильевна

заведующая 1 терапевтическим отделением

Окончила МГСМУ по специальности «Лечебное дело» (2008 г.), в 2015 году прошла усовершенствование МГМСУ им. А.И.Евдокимова по «Паллиативная медпомощь». В 2011 г. прошла профессиональную переподготовку по специальности «кардиология». Имеет сертификат по терапии и кардиологии. Стаж 9 лет.

Алимова Ольга Васильевна

заведующая 1 терапевтическим отделением

Агалецкая Мария Николаевна

врач-терапевт

Закончила РГМУ им. Пирогова в 2004 году по специальности «Лечебное дело». Имеет сертификат по терапии. Врач второй квалификационной категории по специальности «Терапия».

Работает в Филиале № 1 с 2005 г.

Агалецкая Мария Николаевна

врач-терапевт

Работает в Филиале № 1 с 2005 г.

Подгузова Наталья Николаевна

участковый врач-терапевт

Врач высшей квалификационной категории. С отличием закончила Рязанский государственный медицинский университет имени Академика И.П. Пирогова по специальности «Лечебное дело» в 1998 году. Стаж работы 14 лет.

Подгузова Наталья Николаевна

участковый врач-терапевт

Ярлыкапова Изумруд Рафаэловна

врач-терапевт

Закончила ДГМА г. Махачкала в 1998 году по специальности «Лечебное дело». В 2015 году прошла усовершенствование МГМСУ им. А.И.Евдокимова по специальности «Паллиативная медпомощь». Имеет сертификат по терапии. Стаж работы 18 лет.

Ярлыкапова Изумруд Рафаэловна

Полатовский Александр Иванович

врач-терапевт

Врач высшей квалификационной категории. Закончил Калининский государственный медицинский институт в 1984 году по специальности «Лечебное дело». В 2015 году прошел усовершенствование МГМСУ им. А.И.Евдокимова по специальности «Паллиативная медпомощь». Имеет сертификат по терапии и ультразвуковой диагностике. Стаж работы 31 год.

Полатовский Александр Иванович

Борисова Светлана Владимировна

врач-терапевт

Врач первой квалификационной категории по специальности «Терапия». Окончила Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева по специальности «Лечебное дело». Работает в Филиале № 1 с февраля 2015 года.

Борисова Светлана Владимировна