2-е терапевтическое отделение

Дзыгар Людмила Витальевна

заведующая 2 терапевтическим отделением

Врач высшей квалификационной категории. Закончила Северо-Осетинский государственный медицинский институт (СОГМИ) в 1977 году по специальности «Лечебное дело». В 2015 году прошла усовершенствование МГМСУ им. А.И.Евдокимова по специализации «Паллиативная медпомощь».

Дзыгар Людмила Витальевна

заведующая 2 терапевтическим отделением

Крылкова Марина Николаевна

врач общей практики

Врач высшей квалификационной категории по специальности «Терапия». Окончила ММСИ имени Н.А. Семашко в 1992 г. Работает в Филиале № 1 с 2003 г.

Крылкова Марина Николаевна

Шелкова Ольга Львовна

врач общей практики

Врач высшей квалификационной категории. Окончила Московский медицинский стоматологический институт в 1992 году по специальности «Лечебное дело». Работает в Филиале № 1 с 1993 года.

Шелкова Ольга Львовна

Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна

Окончила в Таджикский государственный медицинский университет имени Абу Али ибн Сина (г. Душанбе) в 2001 году по специальности «Лечебное дело». В 2015 году окончила ФГАОУ высшего образования «Российский университет дружбы народов» по специальности «Терапия». Врач второй квалификационной категории по специальности «Терапия». Работает в Филиале № 1 с января 2016 года.

Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна

Баранов Антон Александрович

врач-терапевт

Окончил МГМСУ им А.И. Евдокимова в 2016 году по специальности «Лечебное дело» и прошел интернатуру по специальности «Терапия».

Баранов Антон Александрович

врач-терапевт