Фотоконкурс «Селфи с мамой!»

Дети появляются на свет в роддоме, но потом покидают его стены и уходят в большую жизнь. А наши врачи и медсестры любят каждого своего маленького пациента и скучают по ним.
Чтобы их порадовать, мы решили объявить фотоконкурс «Селфи с мамой!». Приглашаем к участию каждого ребенка, который родился в 2017 году в нашем перинатально центре. Ну и их родителей тоже, конечно!
Итоги конкурса подведем перед новогодними праздниками. Победителей ждет приз – курс физиотерапии для мам «Улучшение контуров тела» + обучающий курс занятий с детским психологом.

Правила проведения конкурса
1) Для участия в конкурсе необходимо сделать фото (мама может «немного помочь» ребенку сделать селфи, помощь папы и других родственников также не возбраняется) и выложить его в Инстаграм с тегом #мама_ГКБ_Мухина.
2) Конкурс проводится в 2 этапа. Первый, отборочный этап будет проходить в течение месяца. В начале декабря мы отберем пять самых популярных (популярность определяется по количеству лайков) фото. Эти участники перейдут во второй тур и продолжат борьбу за первое место. Подведение итогов и награждение победителей состоится 25 декабря (дата предварительная).
3) Победитель получит почетное звание «Ребенок года», а его мама - сертификат на оздоровительно-косметическую и обучающую программы.
Вопросы и справки по телефону: +7 (495) 303-12-98
Следите за новостям на наших аккаунтах в соцсетях.