Год добра!

Этот год для ГКБ им. Е.О.Мухина особенный – мы отмечаем 60-летие нашей больницы. Юбилей это не только праздник, но и повод подвести итоги и построить планы на будущее. А в будущем мы хотим стать еще лучше, еще полезнее для наших пациентов.
Юбилейный 2018 год мы решили объявить «Годом добра». Это означает много положительных эмоций для наших пациентов и много работы над собой для сотрудников больницы. Это значит, что попадая в наши палаты люди должны чувствовать себя, если не как дома, то как в гостях у хороших друзей. Теплая, душевная атмосфера, вежливость, внимательное и заботливое отношение к пациентам должны стать стопроцентной нормой для всех без исключений и проникнуть во все уголки нашей больницы.
Вопросы взаимоотношения пациентов и медперсонала больницы для меня в приоритете. На все обращения буду реагировать лично я или мои заместители. Тех сотрудников, кто не сможет общаться с пациентами и их родственниками на должном уровне, будем направлять в русло добра и позитива. А самих лучших и вежливых сотрудников поощрим!
Это далеко не все, что мы запланировали. Будет еще много добрых дел, событий и изменений, будем делать все, чтобы пребывание в нашей больнице было максимально приятным и комфортным. «Год добра» обещает быть насыщенным и интересным.
Главный врач ГКБ им. Е.О.Мухина Александр Извеков.