Наши ветераны

Совсем скоро вся страна будет отмечать 75-летие Великой Победы. И конечно, все мы будем поздравлять и чествовать ветеранов ВОВ. К сожалению, их - живых свидетелей войны становится все меньше. Но один из ветеранов до сих пор работает в нашей больнице.

Акушерка женской консультации ГКБ им. Е.О.Мухина Елена Васильевна Орлова - участник Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. Общий стаж ее работы в здравоохранении - 67 лет, 49 из них она проработала в нашей больнице.

Елена Васильевны - заслуженный работник больницы. За весь период работы зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, трудолюбивый, ответственный, инициативный сотрудник. Свой немалый опыт она передает молодым - под ее руководством выросло не одно поколение акушерок.

Неоднократно отмечена руководством больницы, имеет благодарности, награждена  Почетной Грамотой  Департамента здравоохранения города Москвы «за долголетний и безупречный труд в здравоохранении». Награждена медалью  «Ветеран труда».

8 мая Елена Васильевна Орлова будет главным и самым почетным гостем на праздновании 75-летия победы в нашей больнице.