1 кардиологическое отделение

Пиксина Галина Федоровна

заведующая 1-м кардиологическим отделением

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» по специальности «лечебное дело», ординатуру в ФГУ «Российский кардиологический научно-производственный комплекс Росмедтехнологий» им. А.Л. Мясникова по специальности «терапия».

В 2010г. получила специальность «кардиология» при ФГУ Российский кардиологический научно-производственный комплекс им. А.Л. Мясникова.

Кандидат медицинских наук.

Пиксина Галина Федоровна

заведующая 1-м кардиологическим отделением

Кандидат медицинских наук.

Виноградова Ольга Юрьевна

врач-кардиолог

Окончила Российский Государственный Медицинский Университет по специальности «Лечебное дело», проходила обучение в клинической интернатуре по специальности "Терапия" на базе ГКБ №19 и обучение в клинической ординатуре по специальности «Кардиология» в УНМЦ УД Президента РФ на базе «Клинической больницы №1 УД Президента РФ». В 1-ом кардиологическом отделении ГКБ № 70 работает с 2011 года. Является активным участником «Российского кардиологического общества».

Виноградова Ольга Юрьевна

Орлова Ирина Юрьевна

врач-кардиолог

В своей работе Ирина Юрьевна придерживается принципов доказательной медицины и всегда стремится к открытому диалогу с пациентами и родственниками. Доктор Ирина Юрьевна Орлова имеет большой опыт работы в стационаре, особенно в в оказании неотложной помощи. Особым интересом для Ирины Юрьевна являются заболевания сердечно-сосудистой системы, проявляющиеся хронической сердечной недостаточностью, сложные случаи течения артериальной гипертензии, требующие назначения комбинированных схем, а также лечение и реабилитация пациентов в раннем периоде инфаркта миокарда.

Орлова Ирина Юрьевна