Специалисты отделения реанимации новорожденных №2

Бевза Елена Владимировна

заведующая отделением, врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог

Окончила РГМУ в 2011 году по специальности «педиатрия». В 2012г окончила интернатуру по специальности  «неонатология». Сертификаты по специальностям «анестезиология-реаниматология» и «неонатология». Стаж работы 6 лет.

Бевза Елена Владимировна

заведующая отделением, врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог

Сакерин Андрей Сергеевич

врач анестезиолог-реаниматолог

Окончил Саратовский государственный медицинский университет в 2010 г. по специальности «педиатрия». Прошел профессиональную подготовку по специальности «анестезиология-реаниматология».

Сакерин Андрей Сергеевич

Виленская Светлана Григорьевна

врач анестезиолог-реаниматолог

Закончила в 1991 году Амурский государственный медицинский институт. В 2005 году закончила ординатуру по неонатологии на базе РМАПО.

Виленская Светлана Григорьевна

Яковлева Ольга Натановна

врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог

Окончила Ярославский ГМИ в 1992г по специальности «педиатрия». Сертификат по специальности «анестезиология-реаниматология», и «неонатология». Стаж работы - 26 лет.

Яковлева Ольга Натановна

Герасимова Наталья Николаевна

врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог

Окончила Ярославский ГМИ в 1990г по специальности «педиатрия». Сертификат по специальности «анестезиология-реаниматология», и «неонатология». Стаж работы - 28 лет.

Герасимова Наталья Николаевна

Милованова Марина Петровна

врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог

Окончила 2ой МОЛГМИ в1991 году по специальности «педиатрия». Сертификат по специальности «анестезиология-реаниматология». Стаж работы - 27 лет.

Милованова Марина Петровна

Торгашина Юлия Александровна

врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог

Окончила Московскую Медицинскую академию им. И.М. Сеченова в 2008г по специальности «Лечебное дело». Ординатура по специальности «неонатология».  Сертификат по специальности «анестезиология-реаниматология» и «неонатология». Стаж работы - 11 лет.

Торгашина Юлия Александровна

Шумилова Надежда Александровна

врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог

Окончила Мордовский ГУ им. Н.П. Огарёва в 2009 году по специальности «педиатрия». Сертификат по специальности «анестезиология-реаниматология», и «неонатология». Стаж работы - 9 лет.

Шумилова Надежда Александровна

Санджиева Светлана Олеговна

врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог

Окончила РГМУ в 2007 году по специальности «педиатрия». Сертификат по специальности «анестезиология-реаниматология», и «неонатология». Стаж работы - 11 лет.

Санджиева Светлана Олеговна

Губаева Алина Станиславовна

врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог

Окончила Северо-Осетинскую ГМА в 2007 году по специальности «педиатрия». Сертификат по специальности «анестезиология-реаниматология», и «неонатология». Стаж работы - 11 лет.

Губаева Алина Станиславовна