Отдел платных услуг: +7 (495) 303-12-98
Филилал №1 (ГП 132) запись на прием: 122

Специалисты Отделения реанимации и интенсивной терапии

Истомин Дмитрий Анатольевич

врач анестезиолог-реаниматолог

Окончил МИМСР в 1998 году по специальности «лечебное дело». Проходил повышение квалификации в ГБОУ ВПО ПМГУ им. И.М. Сеченова в 2013 году. Сертификат по специальности «анестезиология-реаниматология».

Истомин Дмитрий Анатольевич

Костина Ольга Ивановна

врач анестезиолог-реаниматолог

Окончила ММСИ в 1997 году по специальности «лечебное дело». Проходила повышение квалификации в ГБОУ ВПО ПМГМУ им. И.М. Сеченова в 2014 году. Сертификат по специальности «анестезиология-реаниматология».

Костина Ольга Ивановна

Назаров Борис Федорович